Результаты Международного юношеского конкурса сочинений на тему: «Каким я вижу будущее России: мои пожелания Президенту России»

 

Страна

Победитель

Второе место

Абхазия

Попкова Милана Юрьевна

-

Австралия

Рубис Никита

-

Азербайджан

Караева Маргарита

Гаджибала Захра,

Асадова Айсель Эльхановна

Алжир

Медани Мирьям Мулудовна

Будиаф Янис Абделазизович

Афганистан

Темури Кудратулла

-

Беларусь

Петушок Андрей Иванович

Кукета Ангелина Александровна

Болгария

Гетова Виктория Цветанова

-

Гвинея

Урвачев Матвей Алексеевич

-

Германия

Кудряшов Клим Александер

Гришина Мария Олеговна

Греция

Каракетов Сергей Валерьевич

-

Замбия

Муленга Франк-Джезеф Годфреевич

Миямбо Мусаканья

Иордания

Рабабах Амира Мухаммед

Аль Дербаши Амир,

Тамара Осама Малькави

Испания

Царалунга Марина Александровна

Кайрюкштите Полина Андреевна

Казахстан

Яхьярова Диляра Аркиновна

Бабич Екатерина Владимировна

Катар

Аль-Шериф Далья Хамедовна

Аль-Верр Стефани Мальваровна,

Сосновски Александра Викторовна

Кипр

Неарху Анастасия

Демурчева Татьяна Гиевна

Киргизия

Кетов Константин Сергеевич

Гребнева Ксения Денисовна

Китай

У Ева

Свинцова Ирина Александровна

Ливан

Семаан Людмила

Гануи Мария,

Баракат Альмира Самеровна

Луганская Народная Республика

Степанова Мария Борисовна

-

Мозамбик

Шелестюков Егор Олегович

Корнев Никита,

Фоменко Александра Васильевна

Молдова

Анфиногенова Альбина Александровна

Бельчевичен Константин Константинович

Нидерланды

Шамс Фредди и Самми

-

Норвегия

Петреня Антон Александрович

-

Пакистан

Идреес Мухаммад

-

Приднестровская Молдавская
Республика

Бякин Валерий Александрович

Партас Ирина Руслановна,

Корнеев Кирилл Олегович

Россия

Раздайбедина Наталия Сергеевна

-

Сербия

Станкович Милан Миркович

-

Сингапур

Болотских Елизавета Андреевна

-

Словакия

Юрчова Тимеа

-

США

Смирнов Андрей Вадимович

 -

Тайланд

Алексеева Юлия Антоновна

Хребтань Константин Игоревич,

Сазонова Дарья Дмитриевна

Тунис

Лахдар Амира

Симонов Жан-Филипп,

Ал-Дабуси Карим Мухаммадович,

Ханнаши Лейла Яссеровна

Туркменистан

Нурягдыева Ясмин Сердаровна

Григорьян Эвелина Эдуардовна

Турция

Ахмедов Эврен Ахмедович

Полякова Елизавета,

Суфиянова Ярослава

Узбекистан

Курбанова Мадинобону Фарход кизи

Нурмухамедов Гиви,

Урманова Ангелина Евгеньевна

Черногория

Маджгаль Ирена

-

Швейцария

Качкарова Алина

Кирхер Диана Рудольфовна,

Хайдбринк Каролина

Швеция

Мартинссон Ия

-

Эстония

Лемаринье Констанция Станиславовна

-

Южная Осетия

Дудайти Алан Асланович

Зубаеров Вильям Руфатович,

Джиоев Тимур Людвигович

Другие материалы в этой категории: Результаты Викторины "Россия на карте" »