Победители Международного юношеского онлайн-конкурс, посвященного 77-летию Великой Победы

 Victory Orden

Подведены итоги Международного юношеского онлайн-конкурса, посвященного 77-летию Великой Победы.

Победители четырех викторин из пяти выделены красным цветом, трех викторин - фиолетовым,  двух - синим.

Победители Конкурса награждаются Почетной грамотой и призом, а все участники Конкурса - Благодарностями.

Призы, грамоты и благодарности будут доставлены победителям и участникам  в зависимости от транспортно-логистических условий в различных странах.

 

АБХАЗИЯ

Жунгина Анастасия  Анатольевна 

Малов Игорь  Олегович 

Кишмария Радана  Темуровна 

Сандзава Аляс  Олегович 

Атрушба Александр  Изетович 

Дзадзамия Милана  Георгиевна 

Шакая Моника  Беслановна 

Шевхужев Самед  Альбертович 

Анисимов Александр  Сергеевич 

Джопуа Зеса  Гудисовна 

Коликиди Дамиан  Одиссеевич 

Купалба Виторио  Астамурович 

Литовченко Ангелина  Олеговна 

Одабашян Карина  Кареновна 

Сгоцян Кира  Левановна 

Цурцумия Диана  Джумберовна 

  

АЗЕРБАЙДЖАН

Мариям Бахтияр гызы Велиева

Алида Эльмановна  Рамазанова

 

 

АРГЕНТИНА

Тимофей Сергеевич Раззживин

 

 

БЕЛАРУСЬ

Судак Ксения Константиновна

Бондарева Ксения Сергеевна

Котоман Денис Игоревич

Ступаневич Елизавета Васильевна

Анушкевич Степан Андреевич

Бурдь Никита Павлович

Ключников Егор Дмитриевич

 

ВЬЕТНАМ

Шатров Михаил 
Козлов Борис Михайлович 
Селин Кирилл Андреевич 

 

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

См. списрк >>

 

ЕГИПЕТ

Ясин Тамер Мохамед Али

 

 

ЗАМБИЯ

Дэмиан Мандона

 

 

ИНДИЯ

Дей Утторон

 

ИРЛАНДИЯ

Александрович Даниел

О'Роурк Пирс 

 

ИСПАНИЯ

Сигов Роман Дмитриевич

 

ИТАЛИЯ

Таколи Филиппо

 

КАЗАХСТАН

Колесников Роман Анатольевич 

Роговенко Олеся Григорьевна 

Жидилов Ким Жанбулатович 

Кубасов Максим Васильевич 

Бородай Роман Александрович 

Васильева Виктория Денисовна 

Жукова Алина Анатольевна 

Пашкова Елизавета Евгеньевна 

Татаркин Владимир Николаевич 

 

КИРГИЗИЯ

Умнов Вячеслав Константинович 

Кутумбетова Арина Эдильевна 

Литовченко Виолетта Александровна 

Литовченко Маргарита Александровна 

Адхамжонова Рухшона Илхамжоновна 

Ванхошан Алина Мариковна 

Коновалов Владимир Алексеевич 

Литовченко Снежана Андреевна 

Русланова Карина  

Улан уулу Байэл  

 

ЛАТВИЯ

Михайлов Олег Владимирович 

Пискунов Александр Владимирович 

 

ЛИВАН

Дарвиш Али Аббас 

Муртада Дана Кифах 

Баалбаки Жулианна Джамаль 

 

ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

См. списрк >>

 

 

МОНГОЛИЯ

Антон Антонович Сайгин

Удвал Сумхуу Жаргалан

Арсений Евгеньевич Алексеев

Александр Сергеевич Сергеев

Суххан Амартувшин Боржигон

Мишээл Эрдэнэ-Улзий

Рэм Эдуардович Шорваев

Хасаp Сумхуу Жаргалан

Нандин Энхбаатар Боржигон 

 

НИДЕРЛАНДЫ

Кентерс Майя Пиетеровна       

 

ПАКИСТАН

Гуджар Мухаммад-Сулейман Манзурович

 

 

ПАЛЕСТИНА

Марина Исамовна Шаштари

 

ПРИДНЕСТРОВСКАЯ  МОЛДАВСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

См. списрк >>

 

СЛОВАКИЯ

Горник Яник 

 

ТУНИС

Симонов Жан Филипп    Константинович

Отмани Ильес 

София Лотфиевна Бушнак

 

УЗБЕКИСТАН

Хошимов Худоёр Абдулхамидович 

Кутбидинова Самира Кахрамонжоновна 

Хикматов Далер Эркинович 

Юнн Кристина Павловна 

Абилова Ширин Дилшоджон кизи 

Алимухаммадова Маржона Рамшидова 

Морозова Радмила Павловна 

Салахадинова Камила Шавкатовна 

Сардоров Камрон Сардорович 

 

 

ЭСТОНИЯ

Григорий Юрьевич Жилин

 

 

ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

Виктория Аркадьевна Остаева

Тамерлан Людвигович Кокоев

Алексаедр Мамиев

Тимур Витальевич Гаглоев

Ада Олеговна Плиева

Артур Аланович Дудаев

 

 

ЯПОНИЯ

Моисеев Ярослав Викторович 

Другие материалы в этой категории: « Конкурс 2022 года